Пятница, 26.04.2024, 06:23

Положения и приказы

1.  Приказ "Об утверждении Положения об оплате труда работников МОУ Новоянгельская ООШ"
  2. Приложение к приказу "Положение об оплате труда работников муниципального образовательного учреждения "Новоянгельская основная общеобразовательная школа"
  3. Приказ "О создании комиссии по установлению и распределению выплат стимулирующего и компенсационного характера"
  4. Положение о режиме занятий обучающихся
  5. Положение о совете школы
  6. Положение о порядке приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего образования
  7. Положение о формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся (часть 1)

Положение о формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся (часть 2)

Положение о формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся (часть 3)

Положение о формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся (часть 4)

Положение о формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся (часть 5)

Положение о формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся (часть 6)

8.Положение о порядке оформления, возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательным учреждением, обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

9. Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся

10. Положение о порядке создания, организации работы, принятия решений комиссией по урегулированию споров между участниками образовательных отношений и их исполнения

11. Положение об аттестации педагогических работников МОУ Новоянгельская ООШ с целью подтверждения соответствия занимаемой должности

12. Положение о ведении электронного классного журнала

13. Положение о порядке ознакомления с документами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности в учреждении

14. Приказ о преемственности локальных актов в связи с изменением наименования образовательного учреждения

15.  Положение о языке обучения

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила внутреннего трудового распорядка работников

Положение о защите персональных данных

Положение о педагогическом совете

Положение о порядке заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем образовании и их дубликатов

Положение о правилах приема обучающихся

Положение о переводе обучающихся в следующий класс; о переводе в следующий класс "условно"; оставлении на повторный год обучения или переводе в класс компенсирующего обучения, или переводе на семейное образование; допуске к итоговой аттестации учащихся 9 классов.

Положение о внутришкольном контроле

положение об индивидуальном обучении детей на дому

положение о деятельности педагогического коллектива со слабоуспевающими учащимися и их родителями

положение о безотметочном обучении