Пятница, 26.04.2024, 08:33

Главная » Архив материалов
Наиболее ответственным было для начальной школы участие в предметной олимпиаде школьников по УРФО. В I этапе олимпиады, Константинова Юлия -3 класс, стала победителем по предмету «окружающий мир», набрав 100 баллов из 100 возможных. Призёрами по русскому языку и математике стали Купреева Полина – 3кл, Позина Капа -3 кл и Болодурина Ангелина -3 кл., Шардин Вова -4 кл. Поздравляем всех и желаем ребятам дальнейших побед!
Просмотров: 429 | Добавил: new-ya | Дата: 04.05.2017 | Комментарии (0)

Еще каждый класс посадил цветы для оформления пришкольного участка, все ребята хорошо постарались, заранее подготовились, принесли семена и почву! Ухаживают, организуют своевременный полив и каждый день наблюдают за изменениями. Ждем не дождемся когда они начнут радовать нас своей красотой!!!
Просмотров: 417 | Добавил: new-ya | Дата: 04.05.2017 | Комментарии (0)

Для учащихся начальных классов III учебная четверть оказалась самой насыщенной и трудоёмкой, так как ребята принимали участие в предметных олимпиадах самых различных уровней. Так в традиционной муниципальной предметной олимпиаде школьников, проходившей в районном центре с. Агаповка. Достойно защитили честь школы и класса. третьеклассники. Кузнецов Александр является призёром муниципального этапа школьной предметной олимпиады по математике, а Позина Капитолина стала призёром дважды, блеснув знаниями по русскому языку и литературному чтению. Недаром говорят: «Кто много читает, тот много знает!»
Просмотров: 401 | Добавил: new-ya | Дата: 04.05.2017 | Комментарии (0)

07.03.2017 г. Празднование 23 февраля и 8 марта вместе, стала традицией в нашей школе. Готовиться к этому ребята стали за месяц. Каждый класс готовил свой номер, и готовил так, чтобы он был не похож на остальные, отличался своей неповторимостью и присущей только ему «изюминкой»)). Номера были посвящены мамам и папам, а также любви и весне! Не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрителям участники концерта. Большую радость доставили зрителям самые юные участники - первоклашки, которые, несмотря на свой маленький возраст, весело и задорно выступали на сценах.
Просмотров: 398 | Добавил: new-ya | Дата: 04.05.2017 | Комментарии (0)

22.02.2017 г. в Новоянгельской ООШ состоялась военно-патриотическая игра «Зарница»! Это военно-спортивный праздник, который дает детям бурю эмоций в реализации индивидуальных навыков по начальной военной подготовке, наглядное представление имитации боевых действий, совершенствование военно-патриотической и спортивной работы в школе. Было решено разделить всех участников на два отряда: четные классы получили название «Синие», а нечетные – «Красные». Было много разных этапов с заданиями: разведчики, сапёры, санитары, снайперы! Много трудностей пришлось вынести на своих плечах военным корреспондентам. Они успевали брать интервью, фотографировать, выпускать боевой листок отряда. И всё это на холодном ветру!!! Молодцы, девчонки! Ежедневные репетиции, дисциплинированность и сплоченность привели к победе отряд «Красных»!
Просмотров: 370 | Добавил: new-ya | Дата: 04.05.2017 | Комментарии (0)

9 классу отдыхать и бездельничать некогда, пока все спокойно учатся, они пишут очередной пробный экзамен ОГЭ. И это дает результат. Практически все девятиклассники справились с экзаменами. Желаем вам удачи!
Просмотров: 350 | Добавил: new-ya | Дата: 04.05.2017 | Комментарии (0)

Не успели мы выйти с каникул, как снова отправились отдыхать. С 18.01.2017 по 23.12.2017 школу закрыли на карантин, т.е. дополнительные каникулы. Правда, нашим ученикам, «благодаря» Сетевому городу отдыхать было некогда! Все активно учились и выполняли задания, что бы не отстать от учебной программы.
Просмотров: 349 | Добавил: new-ya | Дата: 04.05.2017 | Комментарии (0)

30.12.2016. Быстро и незаметно пролетели две учебные четверти. Много нового и интересного произошло в школьной жизни и в жизни каждого класса. Но вот наконец, все контрольные написаны, все зачеты сданы... и ура! Долгожданные каникулы и самые волшебные праздники Новый год и Рождество! Мы поздравляем всех с Наступающим Новым годом! Желаем всем здоровья, счастья, семейного благополучия и пусть в новом году исполнятся все ваши заветные желания!
Просмотров: 328 | Добавил: new-ya | Дата: 04.05.2017 | Комментарии (0)

29.12.2016 Долгожданный и волшебный праздник — это Новый Год. Очень волнительно проходит его ожидание. Жители мира украшают свои дома, и мы, школьники, приступили к украшению своих классов и школьных коридоров. По школе были объявлены четыре конкурса в следующих номинациях: 1) «Мисс Снегурочка – 2017» - изготовление поделки 2) «Эх, валенки!» - украшение валенка 3) «Узоры Деда Мороза» - рисунки на окнах 4) «Мы украсили наш дом» - новогоднее украшение кабинета Было приобретено огромное количество дождя и мишуры. Эти атрибуты развешивали по стенам класса и прикрепляли к потолку. Все классы дружно постарались, все принимали участие! Победителей отметили почетными грамотами!
Просмотров: 331 | Добавил: new-ya | Дата: 04.05.2017 | Комментарии (0)

27.10.16 Предпоследний учебный день был отмечен ярким событием – общешкольный праздник «Осенняя ярмарка». Учащиеся 1-9 классов при помощи классных руководителей подготовили веселые и интересные номера. Дебютом стало выступление ансамбля ложкарей. Украсили это мероприятие танцевальные номера творческого объединения «Ритм».
Просмотров: 338 | Добавил: new-ya | Дата: 04.05.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 7 8 »
«  Апрель 2024  »