Суббота, 04.05.2024, 08:05

Главная » Архив материалов
К отчетной линейке по дежурству учащиеся 7 класса (классный руководитель Зинатулина Э.Р.) подготовили сообщение по правилам дорожного движения, напомнили о том, что обозначают дорожные знаки, на какой сигнал светофора нужно переходить улицу. В преддверии каникул это очень важно. Всегда помните и соблюдайте правила дорожного движения!
Просмотров: 369 | Добавил: new-ya | Дата: 18.03.2016 | Комментарии (0)

В МОУ Агаповская СОШ № 2 состоялся окружной этап конкурса иностранных языков «Полиглот». Учащиеся нашей школы боролись за право выйти в следующий этап конкурса. Но, к сожалению, как в любых соревнования победителем может быть только один. На районном этапе наша школа будет представлена в лице ученицы 8 класса Егоркиной Галины, которая исполнит песню на английском языке. Галина, мы верим в тебя!!!
Просмотров: 402 | Добавил: new-ya | Дата: 18.03.2016 | Комментарии (0)

В воскресный день сборная школы по баскетболу приняла участие в районных соревнованиях по данному виду спорта. И хотя силы были не равны, наши ребята достойно провели игру, уступив противнику с небольшим преимуществом. Молодцы, ребята! Мы гордимся вами!
Просмотров: 399 | Добавил: new-ya | Дата: 16.03.2016 | Комментарии (0)

10 марта прошел школьный этап конкурса иностранных языков «Полиглот». Участие в нем приняли учащиеся 2-8 классов. Ребята подготовили выступления по теме «Традиции Англии» в разных формах: презентации (Пороткина А., Барнева А., Кузьмин А.), стихи (Стародубцев Ф., Позина К.), песни (Егоркина Г., Купреева П., Болодурина А., Кузнецов А., Позина К., Стародубцева С., Поротькина М.), сценки (Ильина Е., Шардин В., Гадельшина И., Ольхина А., Ложкин К.). Все участники выступили достойно, но на окружном этапе конкурса нашу школу будут представлять Егоркина Галина, Кузнецов Александр, Стародубцев Фёдор, Позина Капитолина, Ильина Елена, Шардин Владимир.
Просмотров: 379 | Добавил: new-ya | Дата: 12.03.2016 | Комментарии (0)

Март пока еще теплом не балует, Но мы чувствуем дыхание весны… А это значит, что приближается любимый всеми праздник 8 марта. На мероприятии «Мавраль» ребята поздравили с праздником своих мам, бабушек. Так как в связи с карантином в школе на проводился праздник в честь Дня Защитника Отечества, то и они – будущие защитники – услышали слова любви и признательности в свой адрес.
Просмотров: 346 | Добавил: new-ya | Дата: 04.03.2016 | Комментарии (0)

Учащиеся 7-8 классов стали участниками деловой игры «Есть такая профессия – Родину защищать». Они общались с офицерами – представителями МЧС, ФСИН, МВД, Пожарной службы, перед нами выступал военком Харунов. Много важной и нужной информации получили мы в процессе игры: где можно получить образование по данным направлениям, как поступить в эти учебные заведения, каковы условия работы и т.д. Так же имели возможность расширить не только теоретические знания о специфике профессий, но и получили практический опыт: примерили на себя костюм кинолога, на время облачались в защитный костюм пожарного, держали в руках макет пистолета Макарова, изучали содержимое чемоданчика эксперта-криминалиста. В спортивном зале под руководством председателя совета ветеранов СКВО Салтынбаева Б.Н. и преподавателя ОБЖ Александрова О.В. стреляли в мишень из ружья, разбирали и собирали автомат (даже девчонки!). Хочется выразить благодарность АСОШ № 1 имени П.А.Скачкова в лице заместителя директора по воспитательной ... Читать дальше »
Просмотров: 356 | Добавил: new-ya | Дата: 27.02.2016 | Комментарии (0)

Дорогие наши мальчики, папы! Поздравляем вас с Днём Защитника Отечества! Мы желаем вам всегда оставаться мужественными! P.S. Слова нашей любви и признательности вы услышите на общешкольном мероприятии 3 марта.
Просмотров: 359 | Добавил: new-ya | Дата: 25.02.2016 | Комментарии (0)

Леший, Кикимора, Баба Яга и, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой были главными героями новогоднего праздника. Нечисть чуть было не сорвала празднование Нового года, но, к счастью, все обошлось, и ребята от души повеселились у новогодней елки и получили подарки из рук самого настоящего Деда Мороза!
Просмотров: 339 | Добавил: new-ya | Дата: 31.12.2015 | Комментарии (0)

Любому, кто живет на белом свете, Любить, кто может, думать и дышать, На нашей голубой планете Роднее слова нет, чем мать. Такие проникновенные стихи и песни посвятили своим мамам ребята. Слова любви и признательности звучали в течение всего праздничного мероприятия, а любящие мамы от души благодарили детей аплодисментами. Ещё раз с праздником вас, дорогие мамы!
Просмотров: 348 | Добавил: new-ya | Дата: 02.12.2015 | Комментарии (0)

Эх ярмарка, звонкая и яркая! К ярмарке каждый класс готовил номер художественной самодеятельности. Получился замечательный концерт со стихами, песнями, шутками и искрометными танцами воспитанников танцевального коллектива «Ритм». Особые слова благодарности хочется сказать неравнодушным родителям, бабушкам за помощь в организации и проведении ярмарки. Спасибо!
Просмотров: 388 | Добавил: new-ya | Дата: 02.11.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 8 »
«  Май 2024  »